Обучение в Лондоне Обучение на Мальте Высшее образование Виза в Великобританию Рассказы о Британии Фото Лондона 10 фактов о Лондоне FAQ Лондон, это просто Достопримечательности Английский футбол Музыка из Англии Транспорт Лондона Работа в Лондоне Английский юмор Шоппинг в Лондоне Английский в Англии Инфографика Лондона Контакты
 
Надо позвонить!

Москва: +7 495 37-47-356
Питер: +7 812 493-35-34

Английские автомобили

Шедевры автомобильного искусства, которые являются на свет в туманном Альбионе, уже давно стали символами достатка и благосостояния. Первые слова, которые приходят в голову, когда думаешь об английских автомобилях – роскошь и престиж.

Спорткары от Jaguar, Aston Martin и Lotus, а также представительские авто от Rolls Royce и Bentley завоевали сердца состоятельных людей со всего мира. И это не просто сиюминутное увлечение модными новинками, это настоящая любовь к шикарным автомобильным маркам, которые еще с первой половины прошлого века стали олицетворением элитарности.

Английские автомобили премиум-класса обладают изысканным и утонченным стилем, который имеет давние и устоявшиеся традиции. Большинство британских автомобильных марок вышло на рынок еще в первой половине прошлого века, а потому консерватизм дизайна и техническое новаторство уже давно стали визитной карточкой автомобильной промышленности Великобритании.

Уникальность английских машин заключается в оптимальном соотношении цены и качества – теперь уже никого не смущает баснословная цена за эксклюзивное авто, являющееся вершиной инженерной мысли. Любители скорости и роскоши, готовые выложить от 200 тыс. евро за право владеть престижным стальным конем с пропиской из Англии, вынуждены записываться в очередь заранее. Причина банальна – элитные авто, которые, как завещают традиции, собирают вручную, выпускаются ограниченными сериями. Поэтому, если вы еще не успели приобрести последнюю модель McLaren, советуем поторопиться, в противном случае придется платить втридорога перекупщикам.

Модельный ряд английских автомобилей класса «люкс» весьма широк и может удовлетворить вкусы даже самого привередливого автолюбителя. Однако, по данным Ассоциации британских автопроизводителей, с 1965 года первенство по продажам в самой Великобритании держит американский Ford. Более 70% автомобилей престижных марок, которые производятся в стране, экспортируется за пределы Англии и становится достоянием миллионеров со всего мира.

Комфортабельные английские автомобили обладают особым шармом и не просто являются символами благополучия и высокого социального статуса человека, но и несут в себе философию успеха. В салоне автомобиля из Англии любой человек может почувствовать себя если не королем, то наследным принцем – уж точно. За рулем спортивного авто, произведенного в Великобритании, слово «скорость» приоткроет водителю свой тайный смысл, доступный лишь когорте посвященных.
История компании Ягуар (Jaguar)
Компания Jaguar — это всемирно известная английская компания...
История марки Mini Cooper (Мини Купер)
История легендарной английской марки автомобилей...
История Land Rover (Лэнд Ровер)
Уже более полувека британская компания Land Rover выпускает автомобили...
Автомобили Rolls Royce (Роллс Ройс)
Rolls-Royce — это настоящая легенда автомобильного мира.
Автомобили Triumph (Триумф)
Английская автомобильная компания Triumph была основана в г. Ковентри в 1901 г...
Автомобили Jensen (Дженсен)
Свою историю английская автомобильная компания Jensen  начинает с братьев Алена и Ричарда Дженсен...
Компания Bentley (Бентли) после 1980 года
В 1980 году компания провела презентацию новой модели...
Автомобили Reliant (Релиант)
История английской марки Reliant  начинается в 1935 г...
Автомобильная компания Bentley (Бентли)
История "Bentley" — это история Англии XX века...
Автомобили Lotus (Лотус)
Автомобили Lotus выпускаются английской компанией, специализирующейся на выпуске спортивных и гоночных автомобилей.
Автомобили Aston Martin (Астон Мартин)

История происхождения автомобилей Aston Martin.

Автомобили Bristol (Бристоль)
История английского автомобиля Bristol берет свое начало в 1919 г...
Автомобили Alvis (Алвис)
История английской автомобильной марки Alvis берет свое начало в 1919 г...
Автомобили Austin-Healy (Остин-Хили)
История английской автомобильной марки Austin-Healy начинается с инженера и водителя Дональда Хили.




 
 


Москва+7 495 37-47-356
Питер+7 812 493-35-34
Екатеринбург
+7 343 385-10-05
mail@londonmania.ru
 
 

Реклама на сайте

© Londonmania.ru 2007-2024



Создание сайта