Обучение в Лондоне Обучение на Мальте Высшее образование Виза в Великобританию Рассказы о Британии Фото Лондона 10 фактов о Лондоне FAQ Лондон, это просто Достопримечательности Английский футбол Музыка из Англии Транспорт Лондона Работа в Лондоне Английский юмор Шоппинг в Лондоне Английский в Англии Инфографика Лондона Контакты
 
Надо позвонить!

Москва: +7 495 37-47-356
Питер: +7 812 493-35-34

Пиво Великобритании

O'Hanlons

Всего, даже самых малейших деталей, в нашем суетном мире коснулась кисть создательницы Природы. Об этом всегда помнили в почтенном семействе О’Ханлонс и когда глава семейства Джон О’Ханлонс задумал открыть собственную пивоварню, то девиз его компании звучал просто, но убедительно: «Мы создаем пиво таким, как его задумала природа.»

     С 1910 года пивоварня «О’ХАНЛОНС» славится и добрым английским элем, и выдержанным портером, и другими сортами пива, в каждом из которых воплощается девиз мистера О’Ханлонс. И сквозь десятилетия потомки убеждаются на практике, что старик был прав в своем стремлении использовать только самые отборные ингредиенты и чистейшую воду для создания пива. Подтверждением тому стали многочисленные награды как в родном Отечестве, так и на международной арене.

     C удовольствием рекомендует Вам отведать различные сорта пива Дома О’Ханлонс. Среди них непременно следует отметить «Yellowhammer» - единственный нефильтрованный живой эль в бутылке, отличающийся едва уловимым цветочным вкусом. Любителям темного стаута, без сомнений, придется по вкусу «Port Stout» — обладатель непревзойденного вкуса с оттенком португальского портвейна и финалист множества международных пивных фестивалей, включая «World Beer Cup 2002». А если Вам захочется отведать пива, которым не прочь побаловать себя особы королевского двора, — откупорьте бутылочку эля «Royal Oak»! Этот живой эль с вторичной ферментацией в бутылке варится по оригинальной рецептуре 1896 года, секрет которой мастера пивоварни «О’ХАНЛОНС» сохранили доподлинно.

     В общем, какой бы сорт из палитры «О’ХАНЛОНС» Вы ни открыли, каждый раз Вы сможете насладиться пивом в его истинном понимании — таким, как задумала природа.



 
Метро Лондона фото
Рассказы о Британии
Узнай перечень замечательных мест, где можно побывать абсолютно бесплатно.
Остров Мэн — находится во владении Британской короны и расположен в Ирландском море, примерно, посередине между Англией и Ирландией.
Известный шотландский бренд Crombie имеет практически двухсотлетнюю историю и получил свое название благодаря основателю – Джону Кромби. Это одна из старейших торговых марок, которая, несмотря на годы существования, моду и прочие внешние факторы остается верна заложенным несколько столетий назад традициям.



 


Москва+7 495 37-47-356
Питер+7 812 493-35-34
Екатеринбург
+7 343 385-10-05
mail@londonmania.ru
 
 

Реклама на сайте

© Londonmania.ru 2007-2024



Создание сайта