Обучение в Лондоне Обучение на Мальте Высшее образование Виза в Великобританию Рассказы о Британии Фото Лондона 10 фактов о Лондоне FAQ Лондон, это просто Достопримечательности Английский футбол Музыка из Англии Транспорт Лондона Работа в Лондоне Английский юмор Шоппинг в Лондоне Английский в Англии Инфографика Лондона Контакты
 
Надо позвонить!

Москва: +7 495 37-47-356
Питер: +7 812 493-35-34

Английские велосипеды

Cooper Bikes

Дочерняя фирма автопроизводителя Mini Cooper, компания Cooper Bikes, выпустила новую коллекцию велосипедов COOPER.

Компания Cooper Bikes использует исключительно высококачественные материалы (так называемые eco-friendly materials). Велосипеды COOPER являются настоящим произведением инженерной мысли. Высочайшие стандарты качества, продуманность каждой детали и знаменитое имя позволяют отнести эти велосипеды к классу люкс. COOPER BIKES работают только с надежными отраслевыми специалистами и поставщиками, и гарантируют, что все компоненты соответствуют или превосходят последние стандарты испытаний CEN.

Велосипеды COOPER предназначены для горожан, которые ценят качество и настоящий английский стиль. Несмотря на то, что автомобильная компания Mini Cooper с 2001 года принадлежит немецкому концерну BMW, продукция этой марки не утратила своих отличительных особенностей.

Образец классической элегантности Championship 50 является данью памяти чемпионата F1 1959 года. Дизайн этой модели — зеленый с белыми полосами, что полностью соответствует оригинальному стилю автомобилей исторического чемпионата. Championship 50 можно по праву назвать современной классикой.

Модель Cooper T100 Spa — это классический английский трековый велосипед. Этот универсальный велосипед предназначен как для отдыха и спокойных пригородных прогулок, так и для интенсивной спортивной езды. Его агрессивный стиль трекового велосипеда сочетается с комфортом и мягкостью, а также уверенным и точным управлением. Spa может быть использован как синглспид фривил или как велосипед с фиксированной передачей.

Большой велосипед Cooper T100 Sebring с идеально гладкой рамой Рейнольдс 520 порадуют любителей быстрой и при этом комфортной езды. Наклейки Sebring на раме этого велосипеда завершают стильный образ данной модели.

Очередной образец спортивной классики от компании Cooper Bikes — велосипед Cooper T100 Monza. Невероятно быстрый, он имеет трэковую раму, прямой руль и кожаное сиденье. Абсолютно MINIмалистичный дизайн делает велосипед T100 Monza невероятно популярным.

И не забудьте позаботиться о надёжном замке для вашего английского велосипеда.

Купить Cooper Bikes теперь можно и в России! Интернет-магазин Ukbikes.ru является экслюзивным дистрибьютором компании Cooper Bikes. Легко заказать доставку по Санкт-Петербургу, Москве и всей России или посмотреть модели в шоурумах.



 
Placebo
Рассказы о Британии
Родиной твида является Шотландия, вернее, регион Харрис шотландского острова Льюис. Основой для производства местной ткани стала овечья шерсть грубой обработки. Еще несколько веков назад шотландки изготавливали материал для своих мужчин, которые, большей частью, занимались охотой.
Один из наиболее оригинальных сувениров на сувенирном рынке Англии являются Зиппо зажигалки с английской символикой.

За окном скучно и темно...




 


Москва+7 495 37-47-356
Питер+7 812 493-35-34
Екатеринбург
+7 343 385-10-05
mail@londonmania.ru
 
 

Реклама на сайте

© Londonmania.ru 2007-2024



Создание сайта