Обучение в Лондоне Обучение на Мальте Высшее образование Виза в Великобританию Рассказы о Британии Фото Лондона 10 фактов о Лондоне FAQ Лондон, это просто Достопримечательности Английский футбол Музыка из Англии Транспорт Лондона Работа в Лондоне Английский юмор Шоппинг в Лондоне Английский в Англии Инфографика Лондона Контакты
 
Надо позвонить!

Москва: +7 495 37-47-356
Питер: +7 812 493-35-34

Пиво Великобритании

Arrol's Scotch Ale

В 1976 году, в год своего столетия, пивоваренный завод The Eagle Brewery  переехал из Хорн-Лейна (Horne Lane), где он был основан, в Бедфорд — в современное, только что построенное помещение. Но по-прежнему воду для пива берут из того же чистого источника, который обнаружили лет пятьдесят назад. Компания Eagle Brewery  производит также  Strong Lager (содержание спирта 7.5%).

Характеристики: Arrol\'s Scotch Ale — пиво янтарного цвета.Основные ингредиенты — солод, маис, хмель и вода. Брожение происходит с помощью дрожжей Saccharomyces carlsbergensis.  У пива ярко выраженный вкус - сухой и легкий. Преобладает аромат солода и хмеля. Пена плотная, стойкая.

Пиво подают при температуре 6-8 С. Оно хорошо сочетается с молочным поросенком, телятиной, ягнятиной и копченой рыбой.



 
Гей-парад в Лондоне
Рассказы о Британии
Самая большая опасность для велосипедиста — это левый поворот. Водители не обращают на тебя никакого внимания, если хотят повернуть налево...
«Чисто английское пальто» дафлкот популярно во всем мире. Не прочь приобрести его и российские модники и модницы — например, на сайте Britishroom. Однако по-настоящему культовым предметом гардероба качественные дафлкоты стали у себя на родине — в Великобритании.

Этот рассказ познакомит вас со сленгом сockney(«кокни») — языком жителей Лондона...




 


Москва+7 495 37-47-356
Питер+7 812 493-35-34
Екатеринбург
+7 343 385-10-05
mail@londonmania.ru
 
 

Реклама на сайте

© Londonmania.ru 2007-2024



Создание сайта