Обучение в Лондоне Обучение на Мальте Высшее образование Виза в Великобританию Рассказы о Британии Фото Лондона 10 фактов о Лондоне FAQ Лондон, это просто Достопримечательности Английский футбол Музыка из Англии Транспорт Лондона Работа в Лондоне Английский юмор Шоппинг в Лондоне Английский в Англии Инфографика Лондона Контакты
 
Надо позвонить!

Москва: +7 495 37-47-356
Питер: +7 812 493-35-34

Рассказы о Британии

Символика Великобритании в Zippo

Лондон — один из старейших городов Великобритании, яркий, самобытный мегаполис, в котором сочетаются современные и исторические черты. Различные культуры здесь перемешаны друг с другом в самых необычных сочетаниях. Многие из туристов, уже побывавшие в Лондоне, мечтают туда вернуться и делятся самыми необычными впечатлениями об этом городе. «Космополитичный», «странный», «внезапный» - это лишь самые часто встречающиеся эпитеты в отношении Лондона.

Поэтому нет ничего удивительного, что символика столицы Великобритании стала настолько узнаваемой во всем мире и широко используется при создании сувениров, популярных украшений и современных модных тенденций.

 

Символика Великобритании

В числе популярных символов Лондона числятся:

  • знаменитые красные лондонские автобусы,
  • башня Тауэр,
  • Биг-Бен,
  • лондонские полицейские в своих меховых шапках,
  • панорама города и другие варианты.

 

Британские сувениры из Америки

Пожалуй, одним из наиболее оригинальных сувениров, которые можно найти на сувенирном рынке Англии, являются Зиппо зажигалки с английской символикой. Производители этой американской компании не остались равнодушны к популярности, которой пользуется британская символика у туристов, и специально для Великобритании выпустили отдельную серию зажигалок с оригинальными британскими гравировками. 

Среди подобного разнообразия легко подобрать что-то персонально для себя!

Хорошо известен классический нью-йоркский принт «I love NY», часто встречающийся на сувенирах и футболках. Для тех, кто больше Нью-Йорка предпочитает столицу Туманного Альбиона Zippo может предложить специальный, английский вариант. 
Британская Zippo 

Для фанатов английского футбола разработаны оригинальные Zippo с символикой английского Арсенала. Этот профессиональный футбольный клуб был основан в Лондоне в 1886 году и на протяжении долгого времени является одним из самых популярных клубов в Великобритании. Арсенал имеет большое количество поклонников в том числе за рубежом и в России. В данной коллекции можно найти оригинальные зажигалки и с другими известными футбольными клубами Великобритании: к примеру, с футбольным клубом «Ливерпуль».

Британская Zippo Zippo с британской гравировкой

Если Вы хотите купить Zippo из этой коллекции для себя или в подарок другу-англофилу, теперь это можно сделать не только в Великобритании, но и в России.



 
 


Москва+7 495 37-47-356
Питер+7 812 493-35-34
Екатеринбург
+7 343 385-10-05
mail@londonmania.ru
 
 

Реклама на сайте

© Londonmania.ru 2007-2024



Создание сайта