Обучение в Лондоне Обучение на Мальте Высшее образование Виза в Великобританию Рассказы о Британии Фото Лондона 10 фактов о Лондоне FAQ Лондон, это просто Достопримечательности Английский футбол Музыка из Англии Транспорт Лондона Работа в Лондоне Английский юмор Шоппинг в Лондоне Английский в Англии Инфографика Лондона Контакты
 
Надо позвонить!

Москва: +7 495 37-47-356
Питер: +7 812 493-35-34

Пиво Великобритании

Boddingtons Draught

Strangeways Brewery —  одна из старейших и "крепких" английских пивоварен. Основана она была в 1778 году, в 1989-м ее приобрела компания Whitebread,  а два года спустя было сделано пиво Boddingtons Draught, пользовавшееся заметным успехом, в первую очередь у молодежи. Компания Strangeways Brewery очень тесно связана с местом, где находится, можно сказать, пустила корни, поэтому слоган "Крем Манчестера" многое значит и для производителя, и для потребителей.

Характеристики: Boddingtons Draught производится с помощью системы  draughtflou, благодаря которой создается эффект бочкового пива. Boddingtons Draught — пиво янтарного цвета, горьковатое на вкус, с характерным солодовым ароматом. Пена обильная, стойкая.

Пиво подают при температуре 8 С. Оно отлично сочетается с горячими блюдами под острыми соусами и с мясом.



 
Генри Грант
Рассказы о Британии
Зайдите в любой популярный паб Лондона, и у вас создастся впечатление, как будто вы попали в совершенно другой мир. Чопорные англичане неожиданно превращаются в шумных, веселых людей, с удовольствием не только попивающих пиво и общающихся с соседями по столу или барной стойке, с некоторыми из которых еще 5 минут назад не были даже знакомы, но и как дети с азартом сражаются друг с другом в настольный футбол.
В Британию пришла мода на покупки в благотворительных магазинах...

Тринадцать человек на сундук мертвеца...




 


Москва+7 495 37-47-356
Питер+7 812 493-35-34
Екатеринбург
+7 343 385-10-05
mail@londonmania.ru
 
 

Реклама на сайте

© Londonmania.ru 2007-2024



Создание сайта