Обучение в Лондоне Обучение на Мальте Высшее образование Виза в Великобританию Рассказы о Британии Фото Лондона 10 фактов о Лондоне FAQ Лондон, это просто Достопримечательности Английский футбол Музыка из Англии Транспорт Лондона Работа в Лондоне Английский юмор Шоппинг в Лондоне Английский в Англии Инфографика Лондона Контакты
 
Надо позвонить!

Москва: +7 495 37-47-356
Питер: +7 812 493-35-34

Рассказы о Британии

Crombie — стильное пальто из Британии

С момента возникновения бренда, изделия, созданные под торговой маркой Crombie, славились безупречным качеством, как самого материала, так и покроя. Создатель компании владел шерстопрядильными мануфактурами, на которых использовалось только высококачественное сырье. Первое время ассортимент мануфактур Crombie был не очень широким и включал только: кашемир, меринос и твид. Однако даже эти ткани очень быстро смогли удостоиться самых высоких наград.

Тщательно изучив рынок потребителей выпускаемых на его заводе тканей, наследник Джона Кромби  Джеймс принял решение самостоятельно заняться производством верхней одежды из своих же материалов. Тогда-то впервые и увидело свет знаменитое пальто строгого кроя марки Crombie, которое очень скоро смогло завоевать симпатии чопорных потребителей из столицы Британии.

Crombie: феноменальный успех

Вскоре бренд Crombie стал основным поставщиком верхней одежды для военных британской армии. Шинели этой торговой марки можно было увидеть и безошибочно узнать практически на каждом 10-м офицере.

Crombie — истинные британские традицииДовольно скоро слава Crombie вышла далеко за пределы Англии. Кроме британской королевской семьи верхнюю одежду бренда стали носить и представители российского императорского двора, а после и высокопоставленные чиновники Советского Союза. Специально для лютых морозов фабрика Crombie стала выпускать пальто, изготовленное из особой плотной шерсти, которое даже получило название «Русское пальто» и согревало российских правителей на протяжении нескольких десятилетий вплоть до развала Союза.

Но не только высшие эшелоны власти предпочитали вещи бренда Crombie. Пальто данной марки полюбилось и неформалами типа хиппи и прочих. На сегодняшний день марку Crombie по праву называют иконой стиля. Это строгие, стильные и одновременно с этим солидные вещи, которые можно найти на страницах сайта crombie.ru.

Узнайте больше и про другие британские бренды. Мы посвятили им целый раздел  Английская одежда.



 
 


Москва+7 495 37-47-356
Питер+7 812 493-35-34
Екатеринбург
+7 343 385-10-05
mail@londonmania.ru
 
 

Реклама на сайте

© Londonmania.ru 2007-2024



Создание сайта