Обучение в Лондоне Обучение на Мальте Высшее образование Виза в Великобританию Рассказы о Британии Фото Лондона 10 фактов о Лондоне FAQ Лондон, это просто Достопримечательности Английский футбол Музыка из Англии Транспорт Лондона Работа в Лондоне Английский юмор Шоппинг в Лондоне Английский в Англии Инфографика Лондона Контакты
 
Надо позвонить!

Москва: +7 495 37-47-356
Питер: +7 812 493-35-34

Рассказы о Британии

Фарфоровые кружки Dunoon

Английская компания DUNOON уже на протяжении 25 лет является производителем высококлассной посуды и в первую очередь известна как компания по выпуску изысканных фарфоровых кружек DUNOON — невероятно красивых и оригинальных. Секрет успеха DUNOON — в следовании современным модным тенденциям, постоянном совершенствовании технологии производства, а также, что немаловажно, сохранении старинных секретов изготовления фарфоровых изделий, дополненных и улучшенных нынешними достижениями производства. 

Фарфоровая кружка DUNOON — это поистине настоящее чудо, сочетающее в себе необычайную износостойкость и превосходные характеристики фарфора — изысканного и утончённого материала, популярного в аристократических кругах прошлого. 
DUNOON производит фарфоровую посуду из классического белого английского фарфора, а также из особого костяного фарфора, впервые открытого аж в 1750 году.

Костяной фарфор — более прочный и твёрдый в сравнении с обычным фарфором. Стенки посуды их костяного фарфора менее проницаемы для жидкостей, а потому позволяют дольше сохранять первоначальный вид посуде, без изменений цвета и ухудшения её качеств. Фарфоровые кружки DUNOON для изготовления которых используется именно костяной фарфор, при рассматривании их на свету являются прозрачными. Данное качество костяного фарфора используется для определения его подлинности ещё с тех времён, когда он был изобретён. 

Дизайн фарфоровых кружек DUNOON выдержан в спокойном стиле, с преобладанием классических рисунков и форм. Это и цветочные орнаменты, и изображения животных, транспортных средств, природы, домиков и интересных, но в то же время невычурных узоров. Более современный дизайн кружек DUNOON представлен оформлением в виде нотных знаков, геометрических фигур, рисованных изображений различных персонажей, шкур животных, например леопарда. Но в любом случае фарфоровые кружки DUNOON не являются «кричащими» элементами, в них чувствуется спокойствие, изящество и исходящий изнутри шик.

Фарфоровые кружки DUNOON — это всегда исключительно прочная и одновременно с этим элегантная посуда. Именно поэтому они так популярны среди тех, кто предпочитает действительно качественные вещи, а кружки DUNOON не являются исключением.

Одним словом, кружки DUNOON созданы специально для тех ценителей прекрасного, которые привыкли видеть высокую эстетику во всём, даже в таком, казалось бы, незамысловатом процессе, как чаепитие.

Каждая кружка Dunoon имеет собственный характер благодаря огромной палитре разнообразных рисунков и форм. Любителям природы придутся по душе кружки с кошками, собаками, птицами и другими животными. Симпатичные кружки с цветочным орнаментом непременно понравятся женщинам, а для мужчин можно выбрать кружку, отражающую его хобби: автомобили, музыка, спорт и т.д. Дети будут в восторге от веселых овечек, коров, котят и жучков. Тематика рисунков практически бесконечна: зодиак, времена года, праздники, море, природа, абстрактные рисунки и многое, многое другое.

Дизайн каждой кружки Dunoon разрабатывался при участии известных дизайнеров и художников: Deborah Pope, Sara Mercer, Jane Adderly, Jane Brookshaw, поэтому каждое изделие можно с полной уверенностью назвать настоящим произведением искусства.

Позвольте себе и своим близким насладиться минутами отдыха и получить непередаваемое удовольствие от любимых напитков с кружками для чая и кофе от Dunoon!



 
 


Москва+7 495 37-47-356
Питер+7 812 493-35-34
Екатеринбург
+7 343 385-10-05
mail@londonmania.ru
 
 

Реклама на сайте

© Londonmania.ru 2007-2024



Создание сайта