Обучение в Лондоне Обучение на Мальте Высшее образование Виза в Великобританию Рассказы о Британии Фото Лондона 10 фактов о Лондоне FAQ Лондон, это просто Достопримечательности Английский футбол Музыка из Англии Транспорт Лондона Работа в Лондоне Английский юмор Шоппинг в Лондоне Английский в Англии Инфографика Лондона Контакты
 
Надо позвонить!

Москва: +7 495 37-47-356
Питер: +7 812 493-35-34

Рассказы о Британии

Настольный футбол в пабах Лондона

Зайдите в любой популярный паб Лондона, и у вас создастся впечатление, как будто вы попали в совершенно другой мир. Чопорные англичане неожиданно превращаются в шумных, веселых людей, с удовольствием не только попивающих пиво и общающихся с соседями по столу или барной стойке, с некоторыми из которых еще 5 минут назад не были даже знакомы, но и как дети с азартом сражаются друг с другом в настольный футбол.

Такие аппараты с настольным футболом называют  столами для кикера. Несмотря на то, что родиной кикера считается Франция, британцы с удовольствием перехватили моду на этот, казалось бы, детский, вид спорта. В настольный футбол играют люди любых возрастов и пола. Для удобства любителей кикера производителями созданы столы, с регулирующейся высотой, а так же самых разнообразных цветов. Однако, все же, чаще всего за игрой в настольный футбол в пабах Лондона можно встретить именно мужскую часть населения.

Настольный футбол в пабах Лондона.Сейчас столы для кикера можно найти практически в каждом популярном пабе Лондона. Рядовые британцы оказались не только ярыми футбольными фанатами, готовыми часами болеть на стадионе или с бокалом пива возле экрана монитора, но и сами не против затеять состязание или чемпионат по настольному футболу различного уровня и с самыми разнообразными призами. Подобного рода соревнования давно стали регулярными в посещаемых пабах страны.

Поболеть за своих друзей и коллег жители британской столицы съезжаются со всех уголков города и его пригородов.

Часто, на такие состязания приезжают и жители других стран, в которых есть любительские клубы по кикеру и проводятся соревнования. Гостеприимные британцы с удовольствием принимают зарубежных гостей, при этом поддаваться и отдавать победу не торопятся.

Сами заведения стараются стимулировать проведение чемпионата именно у них, предлагая посетителям различного рода акции и скидки, а организаторам различные привилегии.

Чтобы потренироваться игре в настольный футбол или просто хорошо провести время с друзьями вовсе не обязательно ехать в Лондон и искать там подходящий паб. Стол для кикера без труда можно приобрести через интернет, к примеру, на сайте stolfootball.ru.



 
 


Москва+7 495 37-47-356
Питер+7 812 493-35-34
Екатеринбург
+7 343 385-10-05
mail@londonmania.ru
 
 

Реклама на сайте

© Londonmania.ru 2007-2024



Создание сайта