Обучение в Лондоне Обучение на Мальте Высшее образование Виза в Великобританию Рассказы о Британии Фото Лондона 10 фактов о Лондоне FAQ Лондон, это просто Достопримечательности Английский футбол Музыка из Англии Транспорт Лондона Работа в Лондоне Английский юмор Шоппинг в Лондоне Английский в Англии Инфографика Лондона Контакты
 
Надо позвонить!

Москва: +7 495 37-47-356
Питер: +7 812 493-35-34

Рассказы о Британии

Британская авиакомпания устраивает концерты, а Лондонские такси признаны лучшими в мире

Британская авиакомпания bmibaby проводит оригинальную акцию — мини-концерты в полете. Пока они состоялись на двух направлениях. В начале августа первым из них стала линия Манчестер - Прага: на этих рейсах десятиминутный концерт давала солистка пражской оперы. Компания заявила, что одной из целей промо-акции было знакомство с культурой страны перед прибытием в нее.

В конце августа концерты переместились на маршрут в Венецию. Карнавальное мини-представление дается перед вылетом рейса в английском аэропорту East Midlands, а затем, уже в полете, итальянский скрипач исполняет фрагмент "Времен года" Вивальди. Видеосюжеты о концертах компания публикует на своей страницы в сети Facebook. 

А вот ежегодноное исследование таксомоторных служб крупнейших городов мира показало, что лондонские кэбы возглавили список лучших.

56% опрошенных туристов заявили, что обслуживание в лондонских такси им понравилось больше всего. На втором и третьем местах с большим отставанием идут Нью-Йорк (28%) и Токио (27%), сообщает Independent. Нью-йоркские такси оказались, по данным опроса, и самыми доступными. Берлинские такси на четвертом месте (17%), а на пятом — бангкокские тук-туки (14%), которые в прошлом году занимали седьмое место. 

Участники опроса подтвердили, что лондонские таксисты были одновременно и самыми знающими, и самыми доброжелательными. Худшими таксистами были признаны римские. 




 
 


Москва+7 495 37-47-356
Питер+7 812 493-35-34
Екатеринбург
+7 343 385-10-05
mail@londonmania.ru
 
 

Реклама на сайте

© Londonmania.ru 2007-2024



Создание сайта