Обучение в Лондоне Обучение на Мальте Высшее образование Виза в Великобританию Рассказы о Британии Фото Лондона 10 фактов о Лондоне FAQ Лондон, это просто Достопримечательности Английский футбол Музыка из Англии Транспорт Лондона Работа в Лондоне Английский юмор Шоппинг в Лондоне Английский в Англии Инфографика Лондона Контакты
 
Надо позвонить!

Москва: +7 495 37-47-356
Питер: +7 812 493-35-34

Английские велосипеды

Cooper Bikes

Дочерняя фирма автопроизводителя Mini Cooper, компания Cooper Bikes, выпустила новую коллекцию велосипедов COOPER.

Компания Cooper Bikes использует исключительно высококачественные материалы (так называемые eco-friendly materials). Велосипеды COOPER являются настоящим произведением инженерной мысли. Высочайшие стандарты качества, продуманность каждой детали и знаменитое имя позволяют отнести эти велосипеды к классу люкс. COOPER BIKES работают только с надежными отраслевыми специалистами и поставщиками, и гарантируют, что все компоненты соответствуют или превосходят последние стандарты испытаний CEN.

Велосипеды COOPER предназначены для горожан, которые ценят качество и настоящий английский стиль. Несмотря на то, что автомобильная компания Mini Cooper с 2001 года принадлежит немецкому концерну BMW, продукция этой марки не утратила своих отличительных особенностей.

Образец классической элегантности Championship 50 является данью памяти чемпионата F1 1959 года. Дизайн этой модели — зеленый с белыми полосами, что полностью соответствует оригинальному стилю автомобилей исторического чемпионата. Championship 50 можно по праву назвать современной классикой.

Модель Cooper T100 Spa — это классический английский трековый велосипед. Этот универсальный велосипед предназначен как для отдыха и спокойных пригородных прогулок, так и для интенсивной спортивной езды. Его агрессивный стиль трекового велосипеда сочетается с комфортом и мягкостью, а также уверенным и точным управлением. Spa может быть использован как синглспид фривил или как велосипед с фиксированной передачей.

Большой велосипед Cooper T100 Sebring с идеально гладкой рамой Рейнольдс 520 порадуют любителей быстрой и при этом комфортной езды. Наклейки Sebring на раме этого велосипеда завершают стильный образ данной модели.

Очередной образец спортивной классики от компании Cooper Bikes — велосипед Cooper T100 Monza. Невероятно быстрый, он имеет трэковую раму, прямой руль и кожаное сиденье. Абсолютно MINIмалистичный дизайн делает велосипед T100 Monza невероятно популярным.

И не забудьте позаботиться о надёжном замке для вашего английского велосипеда.

Купить Cooper Bikes теперь можно и в России! Интернет-магазин Ukbikes.ru является экслюзивным дистрибьютором компании Cooper Bikes. Легко заказать доставку по Санкт-Петербургу, Москве и всей России или посмотреть модели в шоурумах.



 
 


Москва+7 495 37-47-356
Питер+7 812 493-35-34
Екатеринбург
+7 343 385-10-05
mail@londonmania.ru
 
 

Реклама на сайте

© Londonmania.ru 2007-2024



Создание сайта