Обучение в Лондоне Обучение на Мальте Высшее образование Виза в Великобританию Рассказы о Британии Фото Лондона 10 фактов о Лондоне FAQ Лондон, это просто Достопримечательности Английский футбол Музыка из Англии Транспорт Лондона Работа в Лондоне Английский юмор Шоппинг в Лондоне Английский в Англии Инфографика Лондона Контакты
 
Надо позвонить!

Москва: +7 495 37-47-356
Питер: +7 812 493-35-34

Английские велосипеды

С ветерком по городу на велосипеде Charge

Главный офис Charge находится на севере графства Сомерсет (Великобритания), во главе производства этих уникальных городских велосипедов стоит группа энтузиастов, состоящая из инженеров и дизайнеров. Эта марка дарит радость и культуру езды на велосипеде, производя инновационные велосипеды и аксессуары с современным функциональным и качественным дизайном.

В компании Charge знают, что велосипед для города должен быть маневренным и надежным. Конструкции этих байков подходят как для быстрой езды, так и для беспечного катания по улицам города.

Модели с фиксированной передачей от Charge великолепно подходят для езды в городе, с помощью промышленных шин и подшипников они позволяют забыть на долгое время о ремонте и по максимуму получать удовольствие от езды.



 
Лондон с другой стороны
Рассказы о Британии

Этот рассказ познакомит вас со сленгом сockney(«кокни») — языком жителей Лондона...

В XV столетии впервые появляются рыцари в блестящих полных пластинчатых доспехах...

Родиной твида является Шотландия, вернее, регион Харрис шотландского острова Льюис. Основой для производства местной ткани стала овечья шерсть грубой обработки. Еще несколько веков назад шотландки изготавливали материал для своих мужчин, которые, большей частью, занимались охотой.



 


Москва+7 495 37-47-356
Питер+7 812 493-35-34
Екатеринбург
+7 343 385-10-05
mail@londonmania.ru
 
 

Реклама на сайте

© Londonmania.ru 2007-2024



Создание сайта