Обучение в Лондоне Обучение на Мальте Высшее образование Виза в Великобританию Рассказы о Британии Фото Лондона 10 фактов о Лондоне FAQ Лондон, это просто Достопримечательности Английский футбол Музыка из Англии Транспорт Лондона Работа в Лондоне Английский юмор Шоппинг в Лондоне Английский в Англии Инфографика Лондона Контакты
 
Надо позвонить!

Москва: +7 495 37-47-356
Питер: +7 812 493-35-34

Лондон 2012

Открытие олимпиады в Лондоне

Сами англичане едва могут дождаться, когда начнется олимпиада в Лондоне —  мировое спортивное событие, в котором будут принимать более десяти тысяч спортсменов из двухсот стран мира!

За год до открытия Олимпиады

Открытие олимпиады в Лондоне состоится только в июле 2012 года, но еще ровно за год до этого события в Великобритании уже начались празднования по этому поводу: 27 июля 2011, ровно за 365 дней до открытия Олимпиады, в Лондоне проводили церемонию «One Year to Go» («Один год до начала»)!

 

Кроме того, за один год до начала олимпиады в Лондоне:

  • Были представлены олимпийские медали, предназначенные для спортсменов в 2012 году. Оригинальный и стильный дизайн был разработан Дэвидом Уоткинсом, а представлен публике на Трафальгарской площади принцессой Анной и Себастьяном Коу.
  • Был открыт Aquatics Centre — дворец водных видов спорта, где будут проходить водные соревнования олимпийцев. Таким образом, за год до начала олимпиады в Лондоне все олимпийские объекты уже были построены и полностью готовы к эксплуатации.

 

Колокола знаменуют открытие олимпиады в Лондоне

Скоро открытие олимпиады в Лондоне!Известить об открытии олимпиады в Лондоне всех британцев без исключения, оргкомитет Олимпиады 2012 решил при помощи колоколов! Интересно, что колокола будут звонить не только в столице страны, но и по всей Великобритании: организаторы надеются, что таким образом им удастся привлечь к празднику и задействовать в участии не только любителей спорта, но и других людей. Так что 27 июля, в день, когда начнется олимпиада в Лондоне, в 8 утра, Великобритания на целых три минуты погрузится в колокольный звон!

Кстати, колокола — не единственное культурное явление, которое будет сопровождать начало олимпиады в Лондоне. Организаторы планируют, что в дни Олимпийских соревнований будут проходить фестиваль «Лондон 2012», сопровождающийся активной культурной, танцевальной, музыкальной, увеселительной программой, так что скучать гостям страны, приехавшим на спортивные соревнования, точно не придется!



 
 


Москва+7 495 37-47-356
Питер+7 812 493-35-34
Екатеринбург
+7 343 385-10-05
mail@londonmania.ru
 
 

Реклама на сайте

© Londonmania.ru 2007-2024



Создание сайта