Обучение в Лондоне Обучение на Мальте Высшее образование Виза в Великобританию Рассказы о Британии Фото Лондона 10 фактов о Лондоне FAQ Лондон, это просто Достопримечательности Английский футбол Музыка из Англии Транспорт Лондона Работа в Лондоне Английский юмор Шоппинг в Лондоне Английский в Англии Инфографика Лондона Контакты
 
Надо позвонить!

Москва: +7 495 37-47-356
Питер: +7 812 493-35-34

Английские велосипеды

Складные велосипеды Brompton

История складных английских велосипедов Brompton берет свое начало с человека по имени Эндрю Ритчи, получившего диплом инженера в 1968 году, и начав свою взрослую жизнь с работы ландшафтного дизайнера. Но работать по этой специальности ему не было суждено. Он всегда мечтал начать свой бизнесс и всячески искал для этого способы. В 1975 году он торговал цветами из прицепа своего старого автомобиля, как вдруг случайная встреча с человеком, на тот момент из зарождающейся компании Bickerton, занимающейся складными велосипедами, изменила его дальнейшую карьеру. Смотря на дизайн велосипедов Bickerton, Эндрю осозновал, что может создать свою версию, более практичную, удобную и революционную для того времени.

Идеи Эндрю выглядели очень многообещающими, ему удалось получить финансовую поддержку от своих друзей и начать производство прототипов первых моделей Brompton. Первые три прототипа были изготовлены дома у Эндрю в Южном Кенсингтоне, это и было рождением компании Brompton.

Собранные вручную, складные английские велосипеды Brompton сразу привлекают к себе внимание людей, которые любят свободу передвижения. Складная конструкция велосипеда позволяет облегчить его хранение и транспортировку, этот компактный и надежный велосипед позволяет забыть о вечных пробках и проблемах перевозки в общественном транспорте.



 
 


Москва+7 495 37-47-356
Питер+7 812 493-35-34
Екатеринбург
+7 343 385-10-05
mail@londonmania.ru
 
 

Реклама на сайте

© Londonmania.ru 2007-2024



Создание сайта