Обучение в Лондоне Обучение на Мальте Высшее образование Виза в Великобританию Рассказы о Британии Фото Лондона 10 фактов о Лондоне FAQ Лондон, это просто Достопримечательности Английский футбол Музыка из Англии Транспорт Лондона Работа в Лондоне Английский юмор Шоппинг в Лондоне Английский в Англии Инфографика Лондона Контакты
 
Надо позвонить!

Москва: +7 495 37-47-356
Питер: +7 812 493-35-34

Английские велосипеды

Foffa — городские байки, рожденные в Лондоне.

Молодая, но перспективная и быстро набирающая обороты марка Foffa. Целью этой компании является производство качественных и при этом доступных по цене городских велосипедов, которые быстро завоевали внимание потребителей. История бренда насчитывает всего 9 лет, но за этот небольшой промежуток времени о Foffa успели написать во многих изданиях, по достоинству оценив качество их продукции.

История берет свое начало в 2007 году, когда молодой и амбициозный офисный работник Дэнни Фоффа начинает реставрационную работу над винтажным велосипедом у себя в квартире в Лондоне. Спустя год, накопив начальный капитал, Дэнни увольняется с работы, чтобы полностью посвятить себя велосипедному делу. Спустя еще год Фоффа и группа его друзей-энтузиастов общими усилиями открывают магазин на востоке Лондона, так же они заказывают первую партию синглспидов Prima в количестве 300 штук. Фоффа начинает продавать велосипеды с опцией индивидуальной модернизации рам в виде дизайнерских доработок. В 2010-м году в Англию прибывает первая партия запчастей под брендом Foffa, компания перестает заниматься восстановлением винтажных велосипедов и полностью концентрируется на собственном производстве. Несколько позже компания запускает онлайн конструктор велосипедов и представляет новую модель Ciao. В 2011 году Foffa выигрывает награду газеты "Independent" среди 50 лучших велосипедов, компания успешно работает и разрастается. В этом же году компания переезжает в двухэтажное здание, которое объединяет склад и шоурум. С этого момента дела идут в гору, Foffa снова выигрывает премию "Independent", на этот раз в номинации 10 лучших велосипедов для города. На сегодняшний день Foffa bikes быстро набирает популярность и располагает к себе множество велосипедистов со всего мира.



 
 


Москва+7 495 37-47-356
Питер+7 812 493-35-34
Екатеринбург
+7 343 385-10-05
mail@londonmania.ru
 
 

Реклама на сайте

© Londonmania.ru 2007-2024



Создание сайта