Обучение в Лондоне Обучение на Мальте Высшее образование Виза в Великобританию Рассказы о Британии Фото Лондона 10 фактов о Лондоне FAQ Лондон, это просто Достопримечательности Английский футбол Музыка из Англии Транспорт Лондона Работа в Лондоне Английский юмор Шоппинг в Лондоне Английский в Англии Инфографика Лондона Контакты
 
Надо позвонить!

Москва: +7 495 37-47-356
Питер: +7 812 493-35-34

Пиво Великобритании

Trafalgar

Пивоварня George Gale находитсяв местечке Хорндин около Уотерлувилла (графство Гемпшир). В этом регионе англичае не мыслят своего существования без пива. Здесь расположены многочисленные пивоваренные заводы, известные не только в Англии, но и во всей Европе. По традиции, компания George Gale делает крепкое пиво превосходного качества. На пивоваренном заводе построена башня (разливная колонна) внушительных размеров.

Характеристики: Пиво Trafalgar выдерживается от шести месяцев до одного года. Это крепкий эль темно-красного цвета. Он обладает крепким, обжигающим вкусом хмеля. Аромат напоминает зрелые фрукты. Пена неплотная, но стойкая.

Пиво подают при температуре 15-16 С. Оно отлично сочетается с красным жареным мясом (говядиной, бараниной, свининой) и пикантно-острыми сырами. 



 
Black & White London
Рассказы о Британии
Родиной твида является Шотландия, вернее, регион Харрис шотландского острова Льюис. Основой для производства местной ткани стала овечья шерсть грубой обработки. Еще несколько веков назад шотландки изготавливали материал для своих мужчин, которые, большей частью, занимались охотой.
Контркультура по определению находится на обочине, на задворках культуры главной, и следы поэтому оставляет менее заметные...
Настоящая музыка, в которой продуман каждый оттенок мелодии, которая легко затрагивает потаенные струны души - это музыка The Beatles.



 


Москва+7 495 37-47-356
Питер+7 812 493-35-34
Екатеринбург
+7 343 385-10-05
mail@londonmania.ru
 
 

Реклама на сайте

© Londonmania.ru 2007-2024



Создание сайта