Обучение в Лондоне Обучение на Мальте Высшее образование Виза в Великобританию Рассказы о Британии Фото Лондона 10 фактов о Лондоне FAQ Лондон, это просто Достопримечательности Английский футбол Музыка из Англии Транспорт Лондона Работа в Лондоне Английский юмор Шоппинг в Лондоне Английский в Англии Инфографика Лондона Контакты
 
Надо позвонить!

Москва: +7 495 37-47-356
Питер: +7 812 493-35-34

Пиво Великобритании

Old Brewery Pale Ale

Искусство пивоварения, как и любое другое творчество, подчас живет под диктовку модных тенденций. Порой веяния моды превращаются в живую классику, плоды которой с удовольствием смакуют новые и новые поколения ценителей пива.     

Перед нами мировая легенда янтарного пива  английский эль «Old Brewery Pale Ale». В далекие средние века появление в тавернах и пабах бледного эля совершило переворот в сознании завсегдатаев, существенно потеснив, казалось бы, незыблемые позиции портера. И было отчего! Новый сорт пива дарил
принципиально иной аромат и воистину непревзойденный вкус, покорявший бесповоротно. Секрет напитка заключался в солоде, который прожаривался на коксе, обретая волнующий дымный характер с мягким землистым оттенком. Идеальный баланс между дразнящей пеной и плотностью пива стал визитной карточкой «Old Brewery Pale Ale» во всем мире и  темой для бесконечных дискуссий между поклонниками эля и сторонниками портера.



 
Фонари Лондона
Рассказы о Британии
Острова Её Величества...
Зайдите в любой популярный паб Лондона, и у вас создастся впечатление, как будто вы попали в совершенно другой мир. Чопорные англичане неожиданно превращаются в шумных, веселых людей, с удовольствием не только попивающих пиво и общающихся с соседями по столу или барной стойке, с некоторыми из которых еще 5 минут назад не были даже знакомы, но и как дети с азартом сражаются друг с другом в настольный футбол.
Лучше доверить оформление и подготовку документов...



 


Москва+7 495 37-47-356
Питер+7 812 493-35-34
Екатеринбург
+7 343 385-10-05
mail@londonmania.ru
 
 

Реклама на сайте

© Londonmania.ru 2007-2024



Создание сайта