Обучение в Лондоне Обучение на Мальте Высшее образование Виза в Великобританию Рассказы о Британии Фото Лондона 10 фактов о Лондоне FAQ Лондон, это просто Достопримечательности Английский футбол Музыка из Англии Транспорт Лондона Работа в Лондоне Английский юмор Шоппинг в Лондоне Английский в Англии Инфографика Лондона Контакты
 
Надо позвонить!

Москва: +7 495 37-47-356
Питер: +7 812 493-35-34

Пиво Великобритании

Boddingtons Draught

Strangeways Brewery —  одна из старейших и "крепких" английских пивоварен. Основана она была в 1778 году, в 1989-м ее приобрела компания Whitebread,  а два года спустя было сделано пиво Boddingtons Draught, пользовавшееся заметным успехом, в первую очередь у молодежи. Компания Strangeways Brewery очень тесно связана с местом, где находится, можно сказать, пустила корни, поэтому слоган "Крем Манчестера" многое значит и для производителя, и для потребителей.

Характеристики: Boddingtons Draught производится с помощью системы  draughtflou, благодаря которой создается эффект бочкового пива. Boddingtons Draught — пиво янтарного цвета, горьковатое на вкус, с характерным солодовым ароматом. Пена обильная, стойкая.

Пиво подают при температуре 8 С. Оно отлично сочетается с горячими блюдами под острыми соусами и с мясом.



 
Фестиваль возд. шаров
Рассказы о Британии
Родиной твида является Шотландия, вернее, регион Харрис шотландского острова Льюис. Основой для производства местной ткани стала овечья шерсть грубой обработки. Еще несколько веков назад шотландки изготавливали материал для своих мужчин, которые, большей частью, занимались охотой.
Bmibaby проводит оригинальную акцию — мини-концерты в полете, а лондонские кэбы возглавили список лучших таксомоторных служб мира...
В бывшем рабочем клубе в лондонском районе Бетнал-Грин на востоке столицы по пятницам и субботам — дым коромыслом...



 


Москва+7 495 37-47-356
Питер+7 812 493-35-34
Екатеринбург
+7 343 385-10-05
mail@londonmania.ru
 
 

Реклама на сайте

© Londonmania.ru 2007-2024



Создание сайта